Добрый день! Будет ли работать умная колонка Яндекса в Сингапуре?

ЯндексЯндекс станция
Владимир Захаров
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 29 авг 2019

К сожалению, из-за возможного несоответствия частот Wi-Fi и того факта, что подписка Яндекс.Плюс полностью доступна только с территории России, "умный" функционал колонки скорее всего будет работать не в полном объеме. Однако точно сказать можно будет только опробовав на месте.

Тем не менее, подобные ограничения можно обойти, если вооружиться знаниями о настройке виртуальной точки доступа wi-fi и прокси-сервера. Но это находится несколько в серой зоне правил, поэтому я вам ничего не говорил ;)

Ну и понятно, что как простая bluetooth-колонка Яндекс.Станция будет работать в любой точке мира. Что уже неплохо :)

Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 2 сент 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева