Можно ли вернуть госпошлину за регистрацию ООО?

Добрый день! Можно ли вернуть госпошлину за регистрацию ООО? Оплатили, но все регистрации сейчас онлайн, а при электронной регистрации услуга бесплатна!

Юридические консультацииГоспошлина+2
Ольга Порсева
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 22 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Заявление излишне-уплаченной государственной пошлины подается в налоговую инспекцию по юридическому адресу юридического лица. В заявлении нужно указать причины, по которой просите вернуть государственную пошлину (подача заявления о регистрации юридического лица в электронном виде).