Если работает только муж, а я не работаю с июля 2019 года и не состою в ЦЗ, имеем ли мы право на выплату пособий на детей с 3 до 7 лет?

Пособия на детейВыплаты
Анонимный вопрос
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 21 мая 2020

Почему нет?

Выплата же на детей, для неё не надо заполнять 3НДФЛ, это налоговый вычет. Просто семьи с детьми действительно имели больше затрат на самоизоляци и Путин не упустил возможность сделать этот красивый жест.

Кроме того, это хоть не много прикроет ̶ж̶о̶.̶.̶.̶ пятую точку экономики, от падения спроса.

Подавайте заявку, не тяните.