Господа знатоки, инвестиции в предприятия помимо покупки акций какими ещё финансовыми инструментами возможны?

ИнвестицииФинансовые инструментыСоветы опытных
Евгений О
Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким спектром финансовых инструментов.  · 21 окт 2020

Существуют целый класс венчурных инвестиций. Как раз подходит небольшим предприятиям, которые не могут позволить себе IPO. Есть варианты сотрудничества через краундфандинговые площадки.