Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Добрый день. Имея опыт работы Менеджером по продажам, какие вакансии можно ещё рассмотреть (кроме директор, управляющий)

РаботаТрудоустройство+3
rudkovs85
  · 812
Лучший
Около 15 лет в продажах. Ныне адепт маркетинга. Стараюсь если не практиковать, то уж...  · 23 сент 2021
Я как раз пример такого продажника, которому продажи надоели и я выросла из рамок профессии.
Найти вакансию - обучение специалистов отдела продаж, вряд ли повезет. Это путь развития личного бренда, практически свой бизнес открыть надо)
РОП - это не наставничество и курирование. Там от вас все равно ждут продаж. Причем ещё больших) и сложные клиенты будут прилетать именно вам (там где новички не выруливает).
Администратор - хороший вариант. Это максимально использует ваши навыки общения. Но суть та же. Вы не ищите клиентов, но достичь их лояльности и продать доп услуги - ваша задача.
Проект менеджер - подходит, если вы не просто хорошо продаете, но и в продаваемом продукте хорошо разбираетесь (и продавали услуги, например создание сайтов, консалтинг, маркетинг и т.п.) многозадачность на порядок выше. Но общения с людьми меньше. Как правило, работа построена в системах управления проектами.
Куратор - тоже подходит, но опять таки, если вы знаете продукт (и скорее относится к обучению. Например, курировать клиентов онлайн школ)
Копирайтер - если вы в профессии долгие годы, то вам не составит труда писать "продающие" тексты, оформлять грамотные КП и т.п. узкое направление, но доучиться другим, не так сложно, при хороших изначальных навыках и если душа к этому лежит.
Амбассадор - тут сложно описать, но скажем так - лицо компании, транслирующие ее идеи, добивающиеся лояльности. Вы можете фигурировать в соц.сетях, писать и записывать ролики. Но, если найдете такую вакансию, я даже удивлюсь)
Торговый представитель - это уже не рутинные продажи, а высший пилотаж, где вы ездите на встречи, презентуете продукты компании, ведёте переговоры. И да, я отделяю это от обычных продаж, ибо во взрослом бизнесе, это действительно более тонкий и сложный вид деятельности. Хотя, можете напороться на вакансию, где за этим названием совсем иная деятельность (холодные продажи, только на ногах)))
Другие активности, на мой взгляд, требуют обучения.
На маркетинг обратите внимание. Он близок к продажам и учиться легко, ибо при хорошем опыте, многие его принципы и инструменты вы уже знаете.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 17 сент 2021  ·
new_job_Russia
Да их просто миллион, стоит только приложить фантазию. Единственное важное уточнение-Опыт опыту рознь. Но мы будем иметь ввиду классного профессионала, который просто устал от откровенных продаж. 1. Все, что связано с продажами- сопровождение клиентов, координация сотрудников отделов продаж, подготовка документации, коммерческих предложений и пр 2. Обучение продажам/пр... Читать далее
Дневник счастья. 52 недели для ума и сердца. Яркий подарок себе или близким. Перейти на ozon.ru/t/EwRM3wE
2 эксперта согласны
Тема продаж очень широкая. В зависимости от конкретного опыта и навыков, действительно можно выбирать из очень... Читать дальше