Как вывести человека из запоя в домашних условиях?

Домашние условияЗапойВыход из запоя
Фатима Кечерукова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный врач Центра медицинской токсикологии «Мед-Токс», Член лиги наркологов, психиатр-на...  · 27 сент 2022
Вывод из запоя дома в общепринятом понимании представляет из себя лечение народными средствами или медикаментами, с помощью которых можно вывести вредные вещества из организма человека и помочь ему прийти в нормальное состояние. Основные способы, с помощью которых можно вывести человека из запоя дома:
Много жидкости
правильная диета - ксисломолочка, бульоны.
Седативные травяные лекарственные средства: персен, экстракт валерианы, настойка пустырника.
Витамины типа В1, В2 или В6
Когда состояние человека станет лучше и он выйдет из запоя - можете считать это большим везением. Вывод из самоя самостоятельно очень опасно, человек после такого “лечения” может страдать от различных осложнений, а в самом опасном случае все может кончиться летальным исходом.