Меня интересует крупная сумма денег в долг под проценты, примерно 15% годовых. Есть ли люди, которые дают подобные займы?

ЗаймыПолучение займа
Антон Стеганцев
Компания "Взаимодействие" занимается производством добавок в бетон и раствор, также для...  · 19 нояб 2020  · in-b.su

Крупная сумма- понятие растяжимое!

Самый простой способ получить деньги под проценты- это обратиться в финансовую организацию, микрокредитную, кредитную, банк.

Обычно если люди или компании и дают деньги в долг под проценты, вы должны чем-то обеспечить свой займ, например, залогом имущества равной или более стоимостью.

Если вы ищете инвестиции для дела, то нужно искать инвестора на инвестиционных форумах или местах, где люди собирают деньги на стартап.