Почему мой номер у тех, кому я звоню, определяется как мошенник или нежелательный звонок?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Левон
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики, к.т.н., немножко электронщик, фотошопер...  · 3 июн 2023
Возможно, вы делали рассылки или отправляли на номер, которого у вас нет в контактах, фотографии или медиа-файлы, либо кто-то из тех кому вы звонили поставил вас в стоп-лист (черный список).
А вы правда не мошенник?