Как проходит конкурс в театральный вуз по особой квоте? Сколько вообще человек на место идет?

Я говорю по особую квоту, а не общий конкурс или целевые места. А вообще, отличается ли что-то от общего конкурса?

ВузПоступление в вузТеатральное образование
Сергей Сергиенко
Театр и всё что с ним связано!  · 15 июл 2021

Особая квота…Вы имеете ввиду целевой набор?Например:национальный курс?Если вы говорите об этом,то думаю отличается…ВУЗ и мастер сам определяет по каким критериям набирается и отбирается состав…но думаю критерии всегда одни-талант и индивидуальность…

Спасибо Вам за ответ. Особая квота - это места, которые предназначены для детей-инвалидов и сирот.