Добрый день! Может ли получить налоговый вычет безработный человек на момент покупки?

Налоговые вычетыБезработныеПолучение вычета
Максим Г.
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды налоговых вычетов WhatsApp+79117032915  · 17 сент 2020  · vk.link/nalog2016

Если вы сейчас безработный , то пока суммы к возврату нет.

Когда пойдете на работу, то получите возврат. Срока давности для получения возврата нет.

То что вы купили квартиру в статусе безработного налоговую не интересует.