Можно ли сразу после окончание школы поступать на нейробиолога?

МедицинаОбразование+2
An-Lya Zhuaspaeva
Химик биотехнолог. Волейболист. Баскетболист. Эксперт в спорах с феминистками. Любитель...  · 22 мая 2017

Нейробиология весьма сложная и обширная  специальность, в зависимости от раздела, который ты себе выбрал, необходимо выбирать себе вуз (и направление соответственно). Это, в основном, два пути: 1 - биохимия, биология и медицина, 2 - вычислительная нейробиология т.е. математика. По ответу на вопрос, нет в РФ нельзя получить сразу образование на нейробиолога.