Мы арендаторы квартиры. Хотелось бы узнать: за содержание жилья платят арендаторы или собственник жилья?

Аренда квартирыСодержание жильяПлата за жилье
Анастасия самылова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помощь и консультации в покупке жилой и коммерческой недвижимости в Краснодаре. Качество...  · 20 июл 2020  · sokolov-realty.ru

Как договоритесь. А вообще мои клиенты не платят, но это необходимо закрепить в договоре жилого найма. Вы же не арендуете квартиру на всю свою жизнь, поэтому делать авансовые платежи на ремонты будующих периодов не в ваших интересах.