Мы обратились в вышестоящий суд о несогласии доли в наследстве, но прошло уже более 1.5 месяцев, а решения все еще нет. Как быть?

Юридические консультацииНаследствоСудопроизводство
Наталии Белова
СпокиДоки - юридическая консультация, подготовка документов, представительство в судах...  · 15 нояб 2020  · delecto.ru
СпокиДоки

Добрый день. Случаи задержки оформления решений суда довольно частое явление. Для того, чтобы получить нужное вам решение суда есть несколько способов. Однако в связи с обострением коронавирусной инфекции в судах прием граждан не осуществляется. Поэтому для получения решения из суда по вашему делу необходимо оформить заявление в свободной форме на имя председателя нужного вам суда с просьбой ускорить процес направления вам судебного решения. Данное письмо необходимо направить заказным письмом в адрес суда и ждать ответ. Указанный выше способ весьма действенный