Помогите с расшифровкой анализа: "IgG 6.8, IgM 9.7, ПЦР отрицательный". Симптомов нет, небольшой кашель.

МедицинаТерапевт
Дмитрий Герас
Я не готов ни с кем говорить, особенно часами. Специалист высшей квалификации в области...  · 15 июл 2020

Анализы плохие. Желательно пересдать IgM, и расскажите подробнее о своем самочувствии за последние недели. Если анализы подтвердятся, то Вы либо недавно заразились, либо болеете бессимптомно.