Добрый день!Не могу зайти в самсунг аккаунт!ввожу пароль,пишет-достигнуто максимальное количество попыток входа!

АккаунтыSamsungСамсунг
Александр Алексеевич
Устали после трудового дня? Болит спина, шея, ноги? Не спешите в аптеку за «химией»,...  · 5 сент 2020

Добрый день. Вы можете восстановить пароль. Зайти нужно с компьютера. Потребуется вход в ящик почты, указанной при регистрации. Введите в Яндексе Войти в Самсунг аккаунт, далее по месту.