Нужен ли пропуск для граждан республики Таджикистан для передвижение по г. Москве и МО?

КарантинПропуска
Abdulzagir Tavaev

Здравствуйте. На сайте mos. ru либо по номеру 8495 7777777(служба при поддержке правительства Москвы)
Позвоните или зайдите на сайт, там все подробно описано.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 15 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ редактора Яндекс.Кью Алисы Хохловой на вопрос «Как и где получить цифровой пропуск для выхода из дома во время самоизоляции?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.