Добрый день!Оформляла пособие от 3 до 7 лет через госуслуги, 20 октября пришёл ответ услуга оказана, но денег нет. Сколько ждать начисление?

Пособия на детейГосуслугиГосударственная поддержка
Казакова
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 16 нояб 2020  · lgototvet.com

Здравствуйте! Дело в том, что после одобрения специалистам нужно сформировать документы — списки и платежные поручения — для отправки в банк, и это тоже требует времени, как и последующее перечисление средств банком на счет заявителя. Ответ «Услуга оказана» означает, что пособие от 3 до 7 лет назначили, но если денег всё еще нет, то в ближайшее время они должны поступить на указанный в заявлении банковский счет или почтовый адрес.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 17 нояб 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

"Услуга оказана" конечный статус, но может означать как положительный так и отрицательный ответ, для уточнения более подробной информации обратитесь в территориальное отделение соцзащиты.