Добрый день, подскажите, как можно сделать постоянную регистрацию (прописку) в Подмосковье, имея ВНЖ?

Елена Ермолаева
Юридический центр оказывает содействие в миграционной сфере.  · 9 дек 2020  · регистрация-граждан.москва

добрый вечер! Никак!!! Это не возможно, Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, только временная регистрация. Следующий шаг после ВНЖ это получение гражданства, вот тогда и можете сделать постоянную регистрацию, со штампом в паспорте.