Добрый день. Подскажите пожалуйста, как открыть свой интернет-магазин молодежной мужской одежды с 42 р-ра? Где найти прямых поставщиков?

Интернет-магазиныОткрытие бизнесаПоставщики одежды
Ковальчук Анна
Работаю в сфере ИТ-продаж. Увлекаюсь фотографией, астрономией. К.Э.Н. по макроэкономике.  · 21 янв 2020

прежде чем открывать магазин, ответьте на несколько простых вопросов:

  • вы продавать будете только в онлайне или оффлайне тоже?

  • вы сайт уже сделали, как его раскручивать и делать SEO оптимизацию знаете?

  • бюджет под закупки на склад у вас какой?

  • Доставку планируете по всей россиии или только в вашем городе?

  • прямые поставщики вам нужны какие - китайского ширпотреба, российские, или итальянские? для закупок напрямую из китая у вас есть понимание логистики?

  • на рынке "садовод" в москве были ?