Как запустить рекламу в Инстаграм без выкладывания поста?

Социальные сетиРекламаИнстаграм
Татьяна О.
Мы — коммуникационное агентство. Уже 14 лет круто делаем PR, SMM, Event и не только...  · 14 окт 2020  · prpartner.ru
PR Partner

Запустить рекламу в Instagram без выкладывания поста можно через Ads Manager. Это рекламный кабинет на Facebook, его можно найти по ссылке: www.facebook.com/adsmanager/manage. Интерфейс сложнее, чем в Instagram, но и возможностей больше: статистика детальнее, подбор аудитории точнее. Плюс можно делать А/В-тестирование — запускать один пост на разные аудитории и оставлять то, что работает лучше.