Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужна ли запятая перед "как" в предложении: Радует, когда жизнь искрится, как праздник.

Домашние задания
mister program
Услуги редактирования и корректуры текста.  · 16 авг 2021  · popravilam.com

Здравствуйте, mister program! В этом выражении наблюдаем обычный сравнительный оборот, поэтому запятая нужна:

Радует, когда жизнь искрится, как праздник.