Добрый день? Подскажите пожалуйста. У меня забронирован домик в Сочи у частника на июль. Можно ли будет приехать к частнику?

ПутешествияКарантин
Юлия Л.
Путешествую по Кавказу в любое время года. Расскажу где лучше отдохнуть, что посмотреть и...  · 25 мая 2020

Следите за новостями из Сочи. Нужно подождать пока отменят карантин и все ограничения. Можно приехать и просто не попасть на пляж. Или оказаться закрытым в частном доме за Ваши же деньги на карантине на пару недель. Я бы не рисковала.