Подскажите, сколько ждать денег после одобрения пособия с 3 до 7?

Пособия на детейВыплата пособийПолучение пособий
Polina Kolycheva
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 26 дек 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Уважаемая Полина, обычно пособия перечисляют в течение трех рабочих дней. Однако многое в этом вопросе зависит от скорости работы банка, держателем карты которого вы являетесь.

Если денежные средства к вам так и не поступили, рекомендуем вам обратиться в ваше отделение социальной защиты населения.

● Если у вас остались вопросы, вы можете задать их ниже!) Мы обязательно вам ответим!)

● Хорошего дня!)