Стерилизованная кошка просит кота. Что делать?

ВетеринарияКошки
Виктория А
профессор аквариумистики  · 28 янв 2022
Вам ответили! По моим наблюдениям все иначе! Кот ,кастрированный 6 лет назад, периодически "любит" 3-х кошек, подобранных с интервалом в год. Ни одна не окотилась! Кота очень любит такса (сука), тоже ни чего не получается!
Здравствуйте, после операции половые гормоны исчезают из организма не сразу, а постепенно в течение 2-4 недель. Если прошло больше времени, то в период прошения кота, необходимо свозить кошку на УЗИ остатков яичников и сдать кровь на эстрадиол. Если результаты диагностики подтвердят наличие реминантного яичника - понадобится повторная операция по его поиску и удалению
Главный ветеринарный врач клиники "В Добрые руки"  · 26 янв 2022
Добрый день. Таким образом может проявляться синдром реминантного яичника. Необходимо обратиться в ветеринарную клинику, в которой смогут провести Узи брюшной полости
Хм.. озадачили.
Добрый день.
Видимо, что то не так со стерилизацией.
Делать-ничего. Уж, кота-точно не давать))) а вообще-сдать анализы. Гормоны, сделать УЗИ...
фелинолог; владелец небольшого зоомагазина; медиум   · 13 февр 2022
Здравствуйте.
1) как давно кастрирована кошка? Если в течение последних месяцев 4х, то это вообще почти что нормально.
Если больше, то было ли такое раньше?
2) вы уверены, что это именно течка?