Добрый день. Подскажите, стоит ли ребенка вести на азот? Просто у нас вылезла бородавка и хотела бы удалить максимально аккуратно?

Необходима консультация врачаМедицина и здоровьеБородавки
Надежда С.
Не эксперт, а любитель. Что-то знаю, о чем-то догадываюсь  · 24 мар 2020

азот хороший, тут и говорить не о чем. Но он денег стоит не малых, да и сейчас вообще лучше не таскаться по местам скопления людей. Возьмите ту же криофарму. Это полный аналог азота, только сделать сможете дома и подешевле

согласна с вами, сейчас вообще не ясно, что происходит… а криофарма кожу не попортит? Будет ли больно?