Появились розовые пятна в бассейне. Что делать?

МедицинаБассейн
Владимир Малахов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Строительство и обслуживание бассейнов.   · 16 июл 2020  · watergrad.com

Розовые или рыжие? Розовые еще не встречались. Если рыжие (ржавчина) то это нарушение гидроизоляции и выступающая коррозия от металла (арматура или сетка) Для точного определения проблемы необходимо видеть фотографии пятен.

Так же может быть разновидность красных водорослей. Для определения предварительного диагноза необходимо фото.