Поставила машину на платную стоянку и не оплатила. Пришло 2 штрафа за один день. Как их обжаловать?

ШтрафыГибдд+2
Анонимный вопрос
Консультации в области гражданского, административного и уголовного права.  · 21 авг 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, если штраф выписан в один день и автомобиль находился на одном адресе, Вам необходимо обжаловать последнее постановление. Обжаловать можно в ЦОДД либо сразу в суд.

Юридическое сопровождение   · 21 авг 2020

Писать в орган вынесший постановление и параллельно пытать обжаловать через суд, если есть на то основания.Не пропустите сроки обжалования постановления.