Добрый день! С 21 января подключаю ваш сервис. Жду договор. Как скоро мне его пришлют? 1-3 рабочих дня у вас написано. Сколько ещё ждать?

ТехподдержкаДоговор оказания услугПодключение сервисов
Sasha A
Сервис для приёма платежей в интернете и офлайне, с быстрым подключением и современным...  · 27 янв 2021  · yookassa.ru

Здравствуйте. Чтобы найти вашу заявку и подробно разобраться в причинах, пришлите, пожалуйста, нам на почту merchants@yoomoney.ru или в группу в ВКонтакте https://vk.com/yookassa ваш ИНН или номер заявки.

Все проверим и обязательно вернемся к вам с ответом.