Сдали машину в автосалон, они её не продали за указанные сроки, так ещё и сделали поломку в двигателе авто, как быть?

АвтомобилиЗаконы рфПродажа товаров
Елена Рудова
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · 25 нояб 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Когда будете забирать машину с автосалона, отразите все недостатки в акте приема передачи. Потом можно оценить убытки и взыскать их через суд.

"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 23 нояб 2020  · avtopodbor77.ru

Первое, что нужно сделать это подтвердить документально поломку.

Второе получить официальный отказ от автосалона устранить поломку.

Третье нанять независимого эксперта, что бы он оценил стоимость ущерба.

Четвертое соберите все документы и заключения и идите в суд.

Напишите заявление на автосалон и выбивайте с них сумму ущерба через суд.

Блог волшебника Макара Алексеева, который лично прокачал более сотни автосервисов и...  · 20 дек 2020  · 100-sto.ru/makar-alekseev
Makar Alexeev