Добрый день. Сейчас на территории РФ действует режим самоизоляции. Подразумевает ли этот режим запрет на совершение полетов между городами?

КарантинСамолёты
Анонимный вопрос
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо сейчас!  · 8 апр 2020  · mirzoev-pravo.ru

Добрый день.

До настоящего времени официального запрета на совершение полетов между городами России нет.

Однако ситуация может в любой момент измениться.