Добрый день. Скажите, можно ли напрямую работать с Яндексом по тарифу Доставка. Или нужно быть прикрепленным к какому-то парку? Спасибо.

ЭТО ВАЖНО!

ЯндексДоставка+2
Анонимный вопрос
Официальный партнер Яндекс Такси, Яндекс Доставка, Яндекс Курьер и Gett Такси, Gett...  · 22 июл 2021  · sodrujestvo-taxi.ru

Здравствуйте !

Вы можете работать официально в яндекс доставке со статусом Самозанятый, при этом вы будете платить налог 4 % с физ лиц и 6% с юр лиц

А если же работать через парк, например наш, у вас комиссия будет списываться сразу же 4% и не нужно будет отдавать какую то сумму денег в конце каждого месяца на налог.

Что бы устроиться через наш парк заполните анкету на нашем сайте https://rabota-yandex-dostavka.ru/

сейчас комиссия парка 2,9 %