Сколько времени занимает изготовление и монтаж на 2-комнатную квартиру?

КвартираУслуги+3
Анонимный вопрос
Производство и установка пластиковых окон, комплексное Снабжение строительными...  · 29 авг 2020
ИП Бобров

Речь идёт о каком количестве окон? Изготовление окна в среднем занимает 3-4 дня, в зависимости от загруженности производства. Для этого необходимо произвести точные замеры. Сам монтаж занимает один день