Можно ли убрать по решению суда сведения о привлечении? Не знаете, были ли подобные прецеденты?

Юридические вопросыПраво+2
Татьяна В.
Аутсорсинг службы безопасности. Обеспечение кадровой, экономической, информационной...  · 3 июн 2020  · sb-365.ru

Даже если решение суда будет, то оно будет неисполнимо. Слишком много разных баз данных, информационных массивов, сводок и справок. Никакой единой единственной базы судимых не существует. Эти системы информационные работают как онлайн так и тиражируются на носителях и продаются в розницу