Добрый день. У моей жены бронхоэктатическая болезнь лёгких. Соответственно ,она находится в группе риска ?

Вопросы о коронавирусе
Александр
История Руси  · 10 нояб 2020

Этой болезнь была у святого Паисия Святогорца. Вылечился он от неё с Божией помощью только хирургическим путём. А всё остальное, что советуют врачи приведет к тому, к чему привело мою жену за 11 лет лечения: антибиотиками - к поражению переферической нервной системы и атрофии зрительных нервов. А массажи, дренажи, ингаляции и дыхательные упражнения только лишь немного облегчают состояние болезни, но коварно маскируют её развитие до тяжёлой стадии.

Система клиник   · 24 мар 2020  · medi.spb.ru
Ирина Рыжова