Добрый день вопрос заключается в том что какое минимальное наказание могу понести по статьям 158 ч.3п"г" и 150 ч.4 ранее не судим?

Право и юриспруденцияУголовное право
Ccc Nnn
Уголовный адвокат в Москве - Ягодкин Петр Павлович. Защита на предварительном следствии и...  · 2 июн 2021  · ugolovnyj-advokat-moskva.ru
Петр Ягодкин

Здравствуйте.

Минимальное наказание по ч. 3 ст. 158 УК РФ - штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет,

Минимальное наказание по ч. 4 ст. - лишение свободы 5 лет. Оба преступления относятся к категории тяжких. При наличии смягчающих обстоятельств и возмещении ущерба потерпевшему, возможен условный срок лишения свободы. Уголовный адвокат в Москве - Пётр Ягодкин. Обратитесь

«Народный Советникъ» — это сборник практических советов о праве, налогах, бухгалтерии и...  · 4 мар 2021  · nsovetnik.ru
Анна Р