Возможно ли уехать на машине из Москвы в Сочи по приложению "Драйв"?

КаршерингЯндекс драйвАренда авто
Ирина Г.
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 авг 2020  · yandex.ru/drive

Конечно, в Сочи можно поехать из Москвы и Казани на любом авто и по любому тарифу по платной трассе М4 «Дон» (оплачивать трассу нужно будет самостоятельно, общая стоимость около 800 рублей) или по альтернативным бесплатным проездам. Но машину после поездки нужно вернуть обратно. А из Санкт-Петербурга сначала нужно будет добраться до столицы по тарифу «Межгород», и только потом выезжать в Сочи по любому другому доступному тарифу. Точные границы разрешённой зоны всегда можно посмотреть в приложении — для этого необходимо максимально отдалить карту с машинами.

Проект о планировании путешествий. Куда, зачем, как добраться и избежать проблем.  · 11 июл 2020  · letimkudahotim.ru
Ivan

Если вы про Яндекс.Драйв, то да, можно. Но внимательно смотрите на условия тарифа. включён ли в него пробег, часы за рулем. Какие ставки за перерасход. И, удачной дороги!