Добрый день! Вы пролечили ВЭБ и все прошло?

ЗдоровьеМедицина и здоровье+2
Оксана Скирневская(майборода)
параноик со стажем, знаю что и как лечить) проверено опытом и друзьями   · 3 нояб 2020

Пила месяц гроприносин...на две недели температура прошла, потом 37 всю неделю.

ппрокола полиоксидоний 10 уколов через день. Сразу прилив сил , ходила на массаж , начала спать нормально .. началась гипоксия мозга из-за густой крови..

не ощущаю запах определённого парфюма .. как и вкус колы химозный( яйца и другие продукты , у коллеги тоже самое ..вы как себя чувствуете?

параноик со стажем, знаю что и как лечить) проверено опытом и друзьями   · 1 сент 2020

Вот лечу сейчас, температуры не было 3 недели, на выходных к вечеру поднялась до 37.

Хоть энергия появилась, после гроприносина

начну завтра второй этап лечения.