Добрый день, вы сможете добавить организацию в Крыму?

Имя Ф.
Эксперты в области продвижения и рекламы на картах Google, Яндекс и СитиГИД с более чем...  · 8 февр 2021  · businesspanorama.ru

Добрый день! Мы теперь можем добавлять организации на карты в Крыму, так что обращайтесь по необходимости. Просто оставьте заявку у нас на сайте.

Эксперты в области продвижения и рекламы на картах Google, Яндекс и СитиГИД с более чем...  · 18 июн 2020  · businesspanorama.ru

Главное условие — компания должна быть реальная, иметь физический адрес, куда могут приходить посетители. Фиктивные компании, компании без физического адреса мы не подтверждаем! Так же мы не сможем подтвердить компанию, если она уже есть на картах Google и кем-то ранее подтверждена.