Заказала справку о доходах на путинское пособие, но в справке будут другая фамилия и паспортные данные, примут ли ее?

ДокументыПособияСправки
Ольга Бондарева
Оказание услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, и...  · 23 дек 2020  · buhsoul.com

Добрый день!

Данные должны совпадать, но всё зависит от Вашей соц. защиты. В некоторых случаях они идут на уступки и принимают. Но необходимо либо им позвонить и сообщить об этом, либо прийти лично. Если была смена фамилии, предоставить подтверждающие документы.