Можно ли наследникам избавиться от долгов по субсидиарной ответственности?

Субсидиарная ответственностьНаследование долговОтветственность по наследству
Елена Б.
Юристы с 20-летним опытом в суде. Защищаем имущество и активы в суде, проводим процедуры...  · 14 июл 2020  · zinevich.info

Можно. Не принимать наследство или расплатиться по долгам принятым наследством. Прежде чем принимать наследство - обратиться к юристу и оценить все риски для себя.

CC9F9997-8E32-4E90-BD0C-08B7F6126AE0.jpeg