Добрый вечер Елена, последние 2 недели начались какие то ощущения, если я сижу за компьютером больше 40 минут начинается нехватка воздуха

Василий Б.
Онлайн-консультации с врачами  · 7 апр 2020

Здравствуйте. Возможно, вы сейчас сидите дома и мало проветриваете помещение, или у вас дома больше человек, чем обычно, из-за чего в доме душно. В этом случае может помочь проветривание помещения.

А могут быть и проблемы со здоровьем, но чтобы точно понять — нужна полноценная консультация.