Я гражданин Украины, жена гр. РФ. У нас тур на сентябрь в Турцию. Вопрос такой, пустят ли меня из Турции в РФ?

МедицинаИностранные граждане+4
Лебединский Никита

Вам нужно будет сдать тест на ковид именно в Турции, так как на границе в РФ у вас должен быть на руках тест на ковид. И должны быть документы(Вид на жительство или свидетельство о браке)

Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 17 авг 2020  · acapulcotur.ru

Для иностранцев допуск в Россию есть, не видим проблем. И вам, и вашей супруге, нужно будет сдать тесты на ковид, как и всем прибывающим из-за рубежа.

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 16 авг 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день!

Если на момент поездки Украина и Турция откроют взаимно границы, то да, Вы сможете полететь из России без проблем. Но если границы между этими странами будут закрыты, то Вас не выпустят не зависимо от того, полетите Вы в Турцию из России или из Украины.

Уточняйте информацию у своего агентства, в котором приобретали тур.