Я уже полностью воспользовалась мат. капиталом в 2009 году. Имею ли я право на его индексацию и использование этой индексации?

Материнский капитал
Гимназия №1 Г.
Агентство Недвижимости Корона (риэлтор)  · 8 сент 2021
К сожалению нет не имеете. Обычно я рекомендую оставлять небольшую сумму, чтобы иметь возможность в дальнейшем получить право на индексацию. Индексация для тех, кто уже полностью использовал мат. капитал не предусмотрена.

Здравствуйте!

Индексации подлежит остаток средств материнского капитала. Если средства материнского (семейного) капитала использованы в полном объеме, то индексировать просто нечего.