Может ли быть ангина при коронавирусе?

ТерапевтЛор
Гасан Магомедханов
Светлана, люблю читать.  · 2 окт 2020

Нет. Признаки короновируса есть на официальном сайте. И признаки ангины не означают короновирус, это разные болезни и никак не относится к короновирусу. Полоскайте горло раствором перекиси водорода, 1.5 ст ложки перекиси на 250 мл воды. Потом ромашкой (раствором). Антибиотик и орошать горло мирамистином. После перекиси увидите что легче будет. Но короны не будет при ангине. Симптомы совсем разные.

Пенсионер  · 1 окт 2020

Может и не только ангина но и все остальные ОРВИ, грип и т.д.

Болезни не враждуют друг с другом. Например при туберкулёзе запросто заболеть пневмонией.

Пенсионер  · 1 окт 2020

Может и не только ангина. Болезни не враждуют друг с другом. Например при туберкулёзе запросто заболеть пневмонией, а имея ВИЧ можно заболеть фактически всем.