Можно ли поступить снова на бюджет , если до этого учился тоже на нём, но документы забрал сам? В другой колледж.

ДокументыПоступление в вузБюджетники
Кристина Савченко
По образованию учитель истории. Увлекаюсь разными видами рукоделия и темами связанными с б...  · 20 мая 2020

Здравствуйте! Я, конечно, не специалист в этой области, но знаю, что восстановиться на том же месте и на бюджете, если забирал документы сам, можно в течении, по-моему, 5 лет. Но только в том же заведении, с возможностью перевода в другое подразделение/факультет. А вот в другой колеедж скорее всего придется поступать заново и на коммерческой основе. Но лучше уточнить в самом колеедже, т.к. в разных заведениях действуют разные правила.