Что делать, если невозможно зайти в Инстаграм? Пишет, что номер не найден и почту не видит.

ИнстаграмАккаунт инстаграмПомощь с инстаграм
Олеся Данилова
СММ-маркетолог и Таргетолог с инженерным прошлым. Санкт-Петербург.  · 22 нояб 2020

Пусть звучит банально, но перепроверьте правильность данных которые вы вводите. Часто после ошибки люди начинают паниковать и совершать еще больше ошибок.

Попробуйте переустановить или обновить приложение. В Инстаграм часто случаются разного рода баги. Может быть это один из них.

Если вы еще не пробывали восстановить аккаунт, то самое время сделать это.