Добрый вечер! Какие учебники, книги, тесты или рабочие тетради для изучения английского языка посоветуете? (11-12 лет + уровень А2 или А3)

ОбразованиеИностранные языки+3
Кира
Методист английского языка. Нейролингвист.  · 28 нояб 2021
Уровня A3 не существует:)
Для A2 неплохой вариант Prepare A2 и Go Getter 3. Из дополнительных материалов можно посмотреть задания на British Council Teens.
Извините, ошиблась на счет А3 :) Спасибо большое за ответ!
Основатель онлайн-платформы английского для детей Novakid   · 2 дек 2021  · novakid.ru
По системе CEFR существуют уровни A1 и A2 (некоторые пособия предлагают А2+), а дальше уже В1.
Для младших подростков отлично подойдут Hot Shots! 2,3; Prepare 3, Family and Friends 3. Дополнительные материалы можно найти на eslvideo.com (видео на разные темы с заданиями), а также British Council LearnEnglish Teens, BBC Learning English.