Считаюсь ли я матерью-одиночкой, если мои дети зарегистрированы на моей фамилии?

Юридические вопросыПравоМать-одиночка
муслимат рагимханова
Я есть я .   · 25 июн 2020

Мать одиночка вы в том случае если в свидетельстве о рождении ваших детей в графе отец стоит прочерк. Фамилия детей ни как не связана с этим статусом.

Соцзащита теперь придирается к тому что мои дети на моей фамилии а не на мужа.и выплаты от 3 до 7 лет по этой причине отказали