Чем можно разбавить загустевший флюримисцентный лак для покраски поплавка?

Мнение экспертаЗнатоки+3
Дмитрий Битягов
Есть желание что-либо покрасить, но нет понимания как? Задайте вопрос и я Вам отвечу. Пр...  · 15 мар 2021

Флюоресцентный на самом деле. Лак скорее всего на нитро основе. Для подобных лаков, самые доступные и распространенные, это растворитель 646, 647. Но возможен вариант и с ацетоном. Нужно знать точно, что за лак у Вас.