В связи с последними событиями в стране осуществляется ли доставка карты?

Денис И.
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 12 апр 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Отметим, что многие банки начали обычный режим работы. В обычный график вошел, например, Сбербанк. На сайте банка вы можете заказать виртуальную карту, которая поможет вам не нарушать самоизоляцию.

Воспользоваться ей вы можете сразу, не посещая банк. Для оплаты в магазинах вы можете добавить данные кредитки в Google, Apple или Samsung Pay. Для покупок через интернет посмотрите данные карты в своем приложении для оплаты или в официальном приложении.

Если вам нужна карта в пластике, узнайте время работы банка и, вооружившись маской и антисептиком, посетите офис банка, чтобы забрать карту.

Некоторые банки высылают карты с курьером. Так обычно делают банки, которые не имеют реальные офисы в городе. Практику передачи карты с курьером осуществляет, например, Тинькофф банк.

Никаких особых неудобств в работе с банками в период эпидемии нет. Часть банков может предоставить вам услуги через интернет до окончания апреля и выслать вашу карту с курьером, другая часть банков работает в обычном режиме и вы можете забрать карту самостоятельно.

  • Узнать все подробности вы можете у нас на сайте или укажите какой именно банк вас интересует, а мы расскажем вам о порядке получения карты предметно.
  • Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже! Мы обязательно вам ответим!)
  • Хорошего дня!)